Как расшифровать текст

Стас Конев Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Нашли тут загадку одну, а расшифровать не можем - текст
Лйтб,цйэбк ьб унйгэ щйкмл ьткщтэ. въхощр аыхьйяй юйьоффы ор ээбуефбрц. с пэьтгфх йбэьо нрнычфчн г ычч, ятччё эьб енйцчльо трнонъу фьэшеь щй дглхэё, рыюй мэцфю щгпмхчнж - кчсф шеуянт. уъхолъ эуёптдэ гьб цншдул ст тъкбк що всфлчм. пйфбх, рыгж кёерц - аё ышясрц.
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Профи (975) 3 месяца назад
Может транслит?
Тимофей ВелиловМыслитель (8877) 3 месяца назад
Транслит тут причём
Транслейт может быть
Стас КоневУченик (149) 3 месяца назад
Пытались, вроде особо не получилось
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) 3 месяца назад
Усбек мандек насрал камбек камшот ушол увидел усбек
Тимофей Велилов Мыслитель (8877) 3 месяца назад
Попробуй найти сайт, который по коду Цезаря расшифровывает
Либо нажимай клавиши на другом языке
Икар Кабачков Просветленный (24259) 3 месяца назад
Аааа,какая то тварь нашла тайник. больше цифрами тайники не указываем. я оставил часть медицины в пне, южнее сто двадцать седьмой высоты на свалке, если будут проблемы - бери оттуда. только убедись что хвоста за собой не привел. давай, живы будем - не помрем.