Срочно!Помогите подобрать подарок(часы) другу!

Дядя Богдан Богдан Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Подбираю часы другу. Сказал ему нравится военная тематика, только циферблат с ночной подсветкой, электронные не нравятся(если уж и на батарейках, то очень долгорабочие), рассматриваю варианты до 1500 рублей, на маркетплейсах тоже. Накидайте вариантов, или которые сами заказывали.
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Мастер (1890) 3 месяца назад
Пусть подпишет контракт там дадут под его тематику
Дядя Богдан БогданУченик (106) 3 месяца назад
На страйкбол ходит, но про политику не разговариваем
Сталкер Оракул (60185) 3 месяца назад
У меня tissot на 3.5 лет батареи,с офигенной флюро подсветкой даже днем...Советую...Но дорого:-)
Mr Bean Ученик (241) 3 месяца назад
Часы к разлуке. Примета такая есть...
Знаю про эту примету, не верю им, и ничего страшного не было?
Alex Galinin Просветленный (28034) 3 месяца назад
Бери модель в стиле ПИЛОТ ! Вечная классика!!!)
Очень популярная штука. Есть масса вариантов на любой кошелек.
Лаконичный циферблат и подходят под любой стиль! Чем удобно - они вроде и военные и нет..))))
Сам таких несколько штук имею!

Интересный вариант, а где можно заказать? И полное название часов пожалуйста
Alex Galinin Просветленный (28034) Дядя Богдан Богдан, Да где угодно! Пошарьте в инете по торговым площадкам. На Авито, например... А насчет марки... Дело в том, что такие модели выпускают очень много производителей. Просто задавайте в поиск часы летные наручные часы пилот часы авиатор... и тому подобное