Кронштейн на Вайлдберриз возврат

Роман Каширин Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Если я куплю кронштейн для дорогой техники, например, телевизор и повешу его. В описании товара указано, что кронштейн качественный и выдерживает любую нагрузку, но в итоге он не выдержит и телевизор упадёт, это будет моя проблема? Можно ли будет получить компенсацию, так как карточка товара заполнена нечестно?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 2 месяца назад
СПРОСИ У ПОДДЕРЖКИ А НЕ ЗДЕСЬ ЕБЛAН
Роман КаширинУченик (21) 2 месяца назад
нормально разговаривай, осёл. лечи агрессию свою. главное, будь здоров, а то щас небольшие проблемы<3
without sleep Мудрец (11335) Роман Каширин, послси
Soldier Boy Мудрец (13215) 2 месяца назад
Никакой компенсации
Забрал и свободен