Hykkermo Xxx
(383),
на голосовании
2 месяца назад
У моих лазюков в пробирке закончилась вода, попытался переселить, соединил пробирки, подождал сутки, результата ноль... Далее включил лампу, 3 часа, пробирка нагрелась уже, мои лазиусы не переселились... Просто их оставил под светом, накрыл другую пробирку, 3 дня, не переселились, лишь иногда туда заходит муравей, отрывает кусок ваты и несет к себе... Что делать? Кормить их так не практично, отсоединять все время, переселяться вообще не хотят, не смотря на плесень, отсутствие воды и еды.
Поверь им с человеком лучше, не надо охотиться, искать пропитание, их не затопит дождь, нету угроз. Да и домашние муравьи не выживут на улице
July Morning
Hykkermo Xxx, значит, надо искать ответы на форумах людей, которые держат дома муравьев, или погуглить, здесь вряд ли скажут.