Муравьи и переселение.

Hykkermo Xxx Знаток (383), на голосовании 2 месяца назад
У моих лазюков в пробирке закончилась вода, попытался переселить, соединил пробирки, подождал сутки, результата ноль... Далее включил лампу, 3 часа, пробирка нагрелась уже, мои лазиусы не переселились... Просто их оставил под светом, накрыл другую пробирку, 3 дня, не переселились, лишь иногда туда заходит муравей, отрывает кусок ваты и несет к себе... Что делать? Кормить их так не практично, отсоединять все время, переселяться вообще не хотят, не смотря на плесень, отсутствие воды и еды.
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
превратись в муравья и пересели их
Hykkermo XxxЗнаток (383) 3 месяца назад
Так и сделаю, спс
July Morning Просветленный (22735) 3 месяца назад
Лучше их отпустить на волю, не мучать.
Hykkermo XxxЗнаток (383) 3 месяца назад
Поверь им с человеком лучше, не надо охотиться, искать пропитание, их не затопит дождь, нету угроз. Да и домашние муравьи не выживут на улице
July Morning Просветленный (22735) Hykkermo Xxx, значит, надо искать ответы на форумах людей, которые держат дома муравьев, или погуглить, здесь вряд ли скажут.
Hykkermo XxxЗнаток (383) 3 месяца назад
Вот только живых форумов почти нету уже