Чем отличаются инженер-проектировщик и архитектор-проектировщик

Сергей Ковальчук Ученик (135), на голосовании 4 дня назад
Чем отличаются инженер-проектировщик и архитектор-проектировщик, какая из профессий легче в обучении и лучше в плане карьерного роста?
Голосование за лучший ответ
Reqviem Профи (769) 1 месяц назад
Различаются степенью умственной нагрузки
Тайпан Искусственный Интеллект (428761) 1 месяц назад
Архитектор придумает нарисует..инженер рассчитает создаст
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359182) 1 месяц назад
Архитектор думает, как это должно использоваться, а инженер - как это делать и как будет работать
Антоний Просветленный (49047) 1 месяц назад
Архитектор больше художник.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357220) 1 месяц назад
Архитектор - в строительстве...
Инженер - где угодно... в технике, электронике, пищевой промышленности...