Стоит ли это ожерелье своих денег?

Amie Stan Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 3 месяца назад
я дешевле отдам
Сон ЧерепахиПрофи (676) 3 месяца назад
Отдастся твоя мамка, а у тебя даже волос в подмышках нет, что бы отдавать что то
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) Сон Черепахи, не воняй какаха
Это я Искусственный Интеллект (113487) 3 месяца назад
норм, но не на алике. что там пришлют - этой цены не стоит
Amie StanУченик (79) 3 месяца назад
в где покупать?
Это я Искусственный Интеллект (113487) Amie Stan, а для тебя что нет других магазинов? я вот на алике ничего не беру например ламода: https://www.lamoda.ru/c/3153/accs-ukrasheniya-men/ там хоть представлены европейские бренды и наши
Владимир Котов Высший разум (402969) 3 месяца назад
220 руб цена этого сплава даже высока. А тут 2100 руб