Не работает код

Иван Косолапов Знаток (373), на голосовании 2 месяца назад
 @bot.message_handler(func=lambda message: message.text == 'Маги')
def get_magi(message):
Magi = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=1)
aparat = types.InlineKeyboardButton('ANCIENT APPARITION')
Magi.add(aparat)
bot.send_message(message, 'Все магические персонажи', reply_markup= Magi)
не работает данный кусок кода ошибка
2024-08-24 17:21:49,805 (__init__.py:1232 MainThread) ERROR - TeleBot: "Threaded polling exception: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: can't parse inline keyboard button: Text buttons are unallowed in the inline keyboard"
2024-08-24 17:21:49,806 (__init__.py:1234 MainThread) ERROR - TeleBot: "Exception traceback:
Голосование за лучший ответ
Isskustveniy Hyesos Мастер (1483) 3 месяца назад
У него выходной
Иван КосолаповЗнаток (373) 3 месяца назад
он раб у него нет выходного
Isskustveniy Hyesos Мастер (1483) Иван Косолапов, А я своим даю выходные, по праздникам