Голосование за лучший ответ
BoDiNistru
3 месяца назад
Теоретически да, потому что в составе жвачки есть какие-то сладкие вещества: сахарозаменители или возможно, даже сахар. В чае они могут выйти из жвачки в жидкость. Только вот неизвестно как резинка отреагирует на горячую жидкость. Возможно она расплавится и чая уже не попьешь)))
Nevermore
3 месяца назад
Жвачка будет очень долго растворяться в воде, будь то она тёплой или горячей. Вы просто получите прислащённую воду с не очень приятным осадком, да и чай к тому времени станет горьким, так что не стоит на это тратить время)