Голосование за лучший ответ
Бописа Арменома
3 месяца назад
Сконцентрируйся на росте силовых в базовых упражнениях(жим присед становая турник брусья)
Отбрось все изоляционные упражнения
Главное, чтобы сила росла, тогда и все остальное будет расти
Влад Next
3 месяца назад
Лучшее, что вы можете сделать, это придя в зал оплатить час работы тренера и попросить его составить вам программу занятий под вас на мервые полгода и показать технику выполнения в ней. Со стажем занятий менее года лучший спортпит это просто разнообразное каллорийное белковое питание