Если парень хорошей фигурой, норм одет, но на голове лысина(((, что лучше, сбрить под ноль или лучше 2 мм ?

Mr frost Профи (856), на голосовании 2 месяца назад
Стетхэм или Доминик из форсажа))
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Если залысина очень большая, то лучше сбрить. Особенно, если брюнет.
Mr frostПрофи (856) 3 месяца назад
ну да. см 4 на макушке, да и сверху всё плохо. но в сомниях. вроде лысым хорошо, что всё равномерно, нет этой лысины. но с другой стороны, весь лысый =(
Вета Антонова Мудрец (10090) Mr frost, много красивых, лысых мужиков в мире. Не дрейфь.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 3 месяца назад
В конце концов есть пересадка волос и парики. Всегда есть варианты, парень.
Сбрить-это самый простой и дешманский вариант. Не факт, что он тебе пойдёт. Поэтому надо подбирать, прикидывать.
Mr frostПрофи (856) 3 месяца назад
вот и думаю. на данный момент. аккуратная стрижка под ноль лучше. хотя мне это не очень. или залысины и стрижка 2 мм. в общем образ Стэтхэма или Доминика из форсажа. обоим их причёска идёт
Лайя Искусственный Интеллект (199795) 3 месяца назад
Под ноль. 2 мм вырастут сами, через 3 дня!