Windows defender не дает распаковать ренпай

Екатерина Кузнецова Ученик (191), на голосовании 2 месяца назад
Мне нужно установить ренпай. Я загружаю файл, но виндовс дефендер не даёт его распаковать. Пишетчто файл подозрительный. Слышала где-то, что в ренпае есть троян, однако я уже скачивала его год назад и все было нормально
Голосование за лучший ответ
Подвал Негров Профи (668) 3 месяца назад
Так что ты хочешь?

Из карантина его выкини, или выключи на время
Екатерина КузнецоваУченик (191) 3 месяца назад
Я думаю, качать ли или нет. Мало ли
Подвал Негров Профи (668) Екатерина Кузнецова, вирус тотал
Миша Скибиди2017 Мастер (2246) 3 месяца назад
в вирус тотал проверь ренпай может быть туда заложили троян или другой вирусняк,за год все могло поменятся
Проверила через вирус тотал и он выдал троян. Но говорят что ложная тревога. Типо это офф сайт, и там не может быть троянов
И я хз чему верить
Миша Скибиди2017 Мастер (2246) Екатерина Кузнецова, Гугл сам купил вирус тотал лучше поверить и не скачивать
Shiro Профи (543) 3 месяца назад
Отключи защиту или добавь в исключения
Eugene Sagaz Ученик (14) 3 месяца назад
попробуй отключить виндовс дефендер
Humich Kamarik Ученик (238) 3 месяца назад
Отключи антивирус на время и скачай , но на твой страх и риск