Спорт, Набор мышечной массы

Эрик Погосян Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
С какого возраста мне начать набирать мышечную массу, пробовал в 15 лет набирать не получилось может следует подождать до 16-17 лет?
Голосование за лучший ответ
Shiro Профи (502) 1 месяц назад
В 14 надо было.
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
Я в 14 на 9-10 лет выгляжу...
George Harris SR Гуру (2726) 1 месяц назад
вообще надо всегда пробовать набирать
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
Я в 13 лет с ростом 152 занимался увеличением роста и увеличил до 154 и чуть мышц появилось. Далее больше увеличением не занимался. Сейчас 14 рост 162.
Ефрем киртьянов Знаток (334) 1 месяц назад
Не думал что тут не от возраста зависит а от того как ты тренируешься и что ты жрешь