Я герой? Думаю да

Саша Иванов Профи (655), на голосовании 1 неделю назад
найки про? босс кфс?, пикми,? палитра, фары слепят, что в мешочек, спс я кнчл, нормис, гитара, трансформер, щавель, персик, шо ти лисий плаки плаки или нармалдаки, ракушка, аирподс пронайки про, босс кфнайки про, босс кфс, пикми, палитра, фары слепят, что в мешочек, спс я кнчл, нормис, гитара, трансформер
Голосование за лучший ответ
Вадим Дьяков Знаток (382) 1 месяц назад
вот если бы такое сказали в 2к17 то там челов пипец бы как закибербуллили они бы точно не вывезли
Игорь Каракатин Гуру (2801) 1 месяц назад
Никакой ты не герой.
Отмазок мамин.
Саша ИвановПрофи (655) 1 месяц назад
Я герой,
Царь, креветка, моряк,цыган, гангстер, пожилой койот, биг смоук, петрушка, пожилой аутист, князь, джентельмен, секстурист и т.д.
Игорь Каракатин Гуру (2801) Саша Иванов, хотя...- да, я и вижу - ты герой.