Посоветуйте спортпит для набора массы! (без либо каких стероидов:)

Dimash Sultan Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
посоветуйте спортпиты которые реально помогают набрать массу,у меня анемия и при том быстрый метаболизм(
рост:180-181
вес:55.80
возраст:16
Голосование за лучший ответ
Влад Next Мудрец (18976) 1 месяц назад
Вам нужен личный тренер. Попробуйте оплатить в зале платного и изложить ему задачу.
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Составить атлетический рацион питания с хорошим профицитом, 5 приемов пищи, сон 8 часов, когда наберешь 5+ кг массы можно добавить креатин, пока пей витаминки с минералами