Ук бездействеут на заявление, что горячая вода холодная, хочу подать в суд

Анастасия Сероштанова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, какой статьей жк это регулируется, 156 статья не подходит? А можно ли обращаться в этом случае по коап 124? будут ли это два разных заявления, и нужно ли это?
Голосование за лучший ответ
Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270) 3 месяца назад
А нельзя просто так написать жалобу в суд без статтей?
Анастасия СероштановаУченик (105) 3 месяца назад
Нет, тк их нужно всегда указывать, вроде
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361219) 3 месяца назад
Гораздо проще и быстрее поставить водонагреватель и не платить за холодную "горячую" воду
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 3 месяца назад
УК (управляющая компания) НЕ является поставщиком услуг по горячей воде. Не подогревает воду и не может регулировать ее температуру. По этому жалобы в УК и на УК по данному вопросу совершенно бесполезны.
Откройте свою квитанцию, посмотрите, кому вы платите за горячую воду. Вот ему или на него и жалуйтесь. И НЕ в суд. А в жилищную инспекцию вашего города (района)
Кайно Блэк Просветленный (21784) 3 месяца назад
А что УК воду греет? О как а я думала Водоканал..
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 3 месяца назад
ПП № 354 ..разберись с нормативами..