Чем кормить котенка 1,5 месяца

Роман Грейп Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите чем кормить котенка, родился он 1,5 месяца назад как сказал прошлый хозяин, так же он сказал что его кормили влажным кормом и молоком. Я переживаю говорят что корм котятам давать нельзя и что кормить можно только натуральной едой типо мелко нарезной курицы и т.д. что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Горьковчанка Знаток (443) 1 месяц назад
Можно. И даже сухим пожалуй можно. Мы двухмесячную взяли, на 2-3 день приучили. Сперва колбаска, потом смесь корма и колбаски, потом просто корм.
Наталка МогилаГуру (2858) 1 месяц назад
билтонг с кошатины нормас выходит правда отмочить надо ..
Kirill_2000 Мыслитель (5517) 1 месяц назад
Есть же специальные корма жидкие для котят, ну или можно давать специальные смеси через соску
Мишка Фреде знает Просветленный (36277) 1 месяц назад
Если он способен есть нормальную еду то давайте такую еду, по типу фарша, курицы и тд. Всякие корма в таком возрасте не стоит давать, особенно всякие вискасы. Если же корм хороший, не из пятёрочки то можно, но им не заменишь все питание котенка, поэтому стоит давать мясо потом корм для более менее сбалансированного питания
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) 1 месяц назад
Можно вообще-то. Есть корм для котят, главное- не вискас. А нормальный.
Молоко не стоит давать, лучше воду просто. Молоко может вызывать диарею
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
У котёнка полный рот зубов, он давно должен есть мясо или сухой корм. И на хорошем корме никаких проблем не будет, если это не дрискас, а что-то не ниже премиум-класса, купленное не в продуктовом, а в зоомагазине