Можно или нет ответьте пожалуйста

Андрей Есенин Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли при помощи занятий спортом (карате) подтянуть овал лица? Или лицо целиком хз как правильно
Голосование за лучший ответ
abosteNOnebeite Мастер (1790) 1 месяц назад
ну если ты похудеешь
Андрей ЕсенинУченик (13) 1 месяц назад
Я худой. Но лицо не очень. Я убрал отеки. Щёчки все равно есть
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) Андрей Есенин, не вериться что худой)),обычно кто худой у того и лицо тоже худое
Весельчак Профи (629) 1 месяц назад
Если у тебя дома и в окруженим нет негативных людей и без этих занятий подтянешь
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) 1 месяц назад
нет конечно,если будешь только драться то не похудеешь,тебе надо ещё минимум тренироваться упражнения разные,а не просто махаться ,ты явно не худой,тебе или внушили что худой а ты поверил,или сам не видишь что плотный телом,а не худой телом ,не бывает такого что бы человек был худым туловищем,и с толстым лицом,это как? XD хаха
Sidal2000 Гуру (4921) 1 месяц назад
Брови накачать точно можно)