Аркан страшный суд всегда говорит о трансформации?

Лусиана Эдбург Знаток (438), на голосовании 2 месяца назад
Может ли он показать, что из гадкого утенка образуется красивый лебедь?
Голосование за лучший ответ
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 3 месяца назад
ты как была смертна корова тупая так и останесся ничо тя не изменет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
Похоже ты даже спишь с картами таро, посему сам должна знать все их значения
Лусиана ЭдбургЗнаток (438) 3 месяца назад
Странника любишь?
Лусиана Эдбург, странник... Он слепо верит бесам
Странник Искусственный Интеллект (106282) 3 месяца назад
Конечно. Диета, спортзал , психиатр с психологом и будет толк. Станешь на мужика похож