Что делать с кошкой?

Вячеслав Цветков Мудрец (10857), на голосовании 1 месяц назад
Что делать а кошкой? Она уже совсем состарилась. Соседка пришла, сказал что она ее увидела и подозвала. Кошка пришла к ней. Она ее взяла, покормила и хочет вернуть нам (правда так еще и не вернула).
Но у нас она почему-то не ест. Она живет на балконе (кошка, а не соседка). У нее полные миски еды, но она не ест (у кошки, с не у соседки). Но она (кошка) у нас не ест. А только орет (кошка)
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60147) 2 месяца назад
оставь в покое животное,живодер...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234496) 2 месяца назад
Что значит живёт на балконе. Это получается и не ваша кошка, а уличная. И правильно соседка сделает, если оставит у себя и вы её больше не увидите
Вячеслав ЦветковМудрец (10857) 2 месяца назад
Но ее дома держать плохо. Она уже совсем старая и как-будто с каким-то маразмом.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234496) Вячеслав Цветков, какой маразм? Вы что за бред несёте. Кошке сколько лет?
Летающая Печенька Гуру (4916) 2 месяца назад
Ты так всё расписал. Никто даже не придерётся...
Летающая ПеченькаГуру (4916) 2 месяца назад
Но соседку мог бы покормить :(
ЛиНик Искусственный Интеллект (218661) 2 месяца назад
Возможно, надо поменять еду--на жидкую, мягкую, свежую. Налить воды, менять её. В идеале-- показать вету( кошку).
Оч чёрная кошка Высший разум (444820) 2 месяца назад
Кошка пожилая, не ест и вы её судя по всему не собираетесь показывать врачу.... Хорошо если соседка согласится её приютить, раз у кошки такие хреновые хозяева...