Голосование за лучший ответ
Dasza PL
3 месяца назад
Люди любят соревноваться и получают удовольствие от реализации конкуренции. Спорт помогает вынести эти стремления в пространство, где для этого подготовлены условия, что снижает шанс проявления этих же наклонностей в деструктивных целях.
Глеб Аллов
3 месяца назад
(Д. Голсуорси). Спорт очень хорошо помогает избавиться от всех вредных привычек. (Ж.П. Бельмондо). Профессиональный спорт – это бизнес. (Л. Суонн). Спорт служит обществу, предоставляя яркие примеры совершенства. (Дж.Ф. Уилл). Человек либо занимается спортом, либо стареет и болеет. (С. Федулов). Физкультура превосходна тем, что ведет здоровье к совершенству. (Г. Александров). Спорт – возможный источник самосовершенствования для каждого человека.
λ
3 месяца назад
ну деньги...
для здоровья - не нужен.
я спортом занимался.
результат - грамоты медальки
и куча травм.
конечно есть польза - возможности
свои немного понял.
но когда овладел ауто-генной тренировкой
и гипнозом.. мне всё это не нужно.