The forest выдает мне ошибку could timeout. Could not connect this server

Напёрдыш Пон Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Не могу подключиться на сервер. С интернетом все хорошо и катку запускают только когда все участники в комнате. Несколько раз пробовали перезаходить,игра не пиратская
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (59964) 1 месяц назад
соединение к серверу вещь тонкая и небрежности не любит..Чтото не нравится