Чем болеет кошка булли?

Появилась новая порода. Жена хочет купить. Кто-нибудь знает что у нее по здоровью. эти породистые коты вечно болеют

Господи! Бедное животное! Как вс-ётаки люди любят взять что-то прекрасное и изуродовать в конец... Взять чудесное совершенное создание природы кошку. Воплащение грации и ловкости Собрать все генетические сбои и получить ЭТО..... Вы у жены спросите может она хочет очаровательного ребёнка с остеоартритом, гипохондроплазией... и другими сопутствующими проблемами... Это же так мило и забавно!