Чтобы раскрутить свой Telegram-канал, старайся публиковать качественный контент регулярно. Используй кросс-промоции с другими каналами, участвуй в тематических чатах и делись своими собственными работами в социальных сетях. Поддерживай взаимодействие с подписчиками, задавай вопросы и проводи опросы, чтобы создать сообщество вокруг своего творчества. Также на первоначальном этапе можно
сделать накрутку просмотров . Тогда другие пользователи телеги будут видеть что ваш контент пользуется популярностью и будут на вас подписываться.
Вот он - https://t.me/yamoripin