Ну вот пришел ты в качок местного дк, там сидит мастер спорта, на входе доска почета, а в зале ржавые снаряды?

Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5575), на голосовании 1 неделю назад
Это и есть спорт?
Голосование за лучший ответ
Игорь Коваленко Мастер (2176) 1 месяц назад
Надо ходить не в деревне. А если такое в деревне то и мастер спорта и зал не больше чем фуфил
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5575) 1 месяц назад
Пхе, арррнольдик ваще тока на штанге вырос в гараже
Игорь Коваленко Мастер (2176) Mega Van, Ага, и "бытовой" Химии) А ещё в Проне снимался, поэтому далеко не показатель
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) 1 месяц назад
ну а тебе что надо?
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5575) 1 месяц назад
Любовь и заботу))
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) Mega Van, это тебе к мамочке надо а не к мастеру спорта
Bonifacij Мастер (1100) 1 месяц назад
Начать заниматься можно и так. Было бы желание. Средства позволяют - иди в более хорошо оборудованный зал. Хотя, может и этот мастер спорта сможет тебя чему-то научить.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5575) 1 месяц назад
Естесссно сможет, вопрос в том что спорта то и нет
Безикович Андрей Высший разум (201515) 1 месяц назад
Спорт это соревнования и подготовка к ним, а ржавые снаряды в подвале или крутейший фитнес центр , без разницы, если качаешься просто для себя.
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
В 80-90е только такие и были, кто хотел, накачался
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Кстати, именно подвальные качалки со старыми штангами и тренажерами были самыми лучшими в плане атмосферы. А те тренажеры, многие из которых были самодельными, как ни странно были удобными и продуманными в плане биомеханики