Как будет лучше каждую тренировку делать жим или только 1 раз в неделю (у меня 3 тренировки в неделю)

Эдик Мамулян Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13705) 3 месяца назад
Зависит от целей тренировок. У пауэрлифтеров могут быть 2-3 жимовые тренировки. У чистых жимовиков даже больше -4 в неделю.
Для набора массы выполнение жима на каждой тренировке не является обязательным условием.