На вилке зарядного устройства маленькие горелые точки от тока, так и должно быть?

Пользуюсь этой зарядкой уже полтора года и заметил на вилке такие обуглины нужно менять ее или можно оставить так?

Так и должно быть - в момент включения проскакивает искра и часть металла испаряется.
Никакой опасности не представляет.

Плохой контакт с розеткой.

а фигли её дергать из розетки?воткнул и всё

Всё нормально. Рабочая поверхность штырьков - боковая, а не торцевая.

Можно оставить, пока сильно не обгорит. Контакт все равно прилегает к боковой поверхности штыря, а то что с торца, это образуется в момент замыкания за счет тока зарядки конденсатора. Ни чего не поделаешь, дешевый AC/DC конвертер с жестким включением.