Есть ли вероятность что Resident Evil 4 Remake в плижайшие пару месяцев подешевеет ? Сейчас ключ стим можно купить 2300₽

Император Цинь Мудрец (16751), открыт 3 часа назад
Сейчас ключ стим Resident Evil 4 Remake можно купить 2300₽. Это дороговато.
Ключ к 2 и 3 ремейку можно купить за 700 рублей.

Есть ли шанс что 4 ремейк подешевеет ? Не хочется переплачивать. А версия с торрента совсем не то.

8 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (15925) 3 часа назад
На торренте как был бесплатный, так и остался
Enchantible Знаток (348) 3 часа назад
Может на осенней распродаже но врядли
Tails Просветленный (25275) 3 часа назад
Анализ ситуации с ценой на Resident Evil 4 Remake и прогнозы на будущее
Постараемся разобраться в ситуации, основываясь на предоставленной информации и общем знании о ценообразовании в игровой индустрии.
Почему сейчас так дорого?
  • Новизна игры: Как правило, новые релизы стоят дороже из-за высоких маркетинговых затрат и ожиданий издателя быстро окупить вложения.
  • Высокий спрос: Популярность серии Resident Evil и положительные отзывы о ремейке поддерживают высокий уровень цен.
  • Отсутствие серьезных конкурентов: Пока что нет других крупных релизов в жанре survival horror, способных составить конкуренцию RE4 Remake и оказать давление на цену.
Шансы на снижение цены в ближайшие месяцы
  • Осенние распродажи: Многие магазины и платформы проводят масштабные распродажи осенью, и есть вероятность, что RE4 Remake попадет под скидку.
  • Выход дополнений или расширений: Если разработчики анонсируют дополнительный контент, это может стать поводом для временного снижения цены на базовую версию игры.
  • Конкуренция на рынке: Появление новых игр в жанре или снижение цен на другие популярные тайтлы может вынудить издателя пересмотреть ценовую политику на RE4 Remake.
Что говорят другие пользователи?
  • Мнение о торрентах: Большинство понимает, что пиратские копии не могут заменить полноценный игровой опыт и все преимущества лицензионной версии.
  • Ожидания распродаж: Многие пользователи надеются на снижение цены во время сезонных распродаж.
Советы
  • Следить за новостями: Подпишитесь на рассылки магазинов, где вы обычно покупаете игры, чтобы не пропустить информацию о скидках и акциях.
  • Сравнивать цены: Используйте специальные сервисы для отслеживания цен на игры в разных магазинах.
  • Подождать: Если вы не готовы платить полную стоимость, можно подождать несколько месяцев и надеяться на снижение цены.
Вывод: Шанс на снижение цены на Resident Evil 4 Remake в ближайшие месяцы есть. Однако, окончательный ответ зависит от множества факторов, которые трудно предсказать. Если вы не хотите рисковать и готовы заплатить немного больше, то можете приобрести игру сейчас. Если же вы готовы подождать, то есть вероятность, что сможете купить ее дешевле.
Дополнительные факторы, которые могут повлиять на цену:
  • Отзывы критиков и игроков: Если игра получит негативные отзывы, это может привести к снижению цены.
  • Экономическая ситуация: Инфляция и другие экономические факторы также могут повлиять на ценообразование.
Важно помнить: Информация, представленная в этом ответе, носит общий характер и не является финансовым советом. Решение о покупке игры остается за вами.
Хотели бы вы узнать что-то еще о Resident Evil 4 Remake или других играх?
without sleep Мудрец (11233) 2 часа назад
будет конечно, когда капком распродажу своих игр сделает. а лучше смотри на платиру, там дешевле всегда
Серёга Мудрец (10520) 2 часа назад
Бесплатно, уже больше полугода сидит. Так руки и не дошли.