Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли при пневмонии пить парацетамол с ибупрофеном, если температура 38,7?

Екатерина Герасимова Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24481) 1 месяц назад
Или то или то, вместе не жалательно.
СЗС Просветленный (26457) 1 месяц назад
Выше 38,5 сбивайте
Будет держаться, несмотря на таблетки - звоните в больничку
Дмитрий Мыслитель (9101) 1 месяц назад
Снижать такую гипертермию можно и нужно ,но чем то одним и не превышая дозировку
Екатерина ГерасимоваУченик (1) 1 месяц назад
Там просто они вместе идут, почему вместе нельзя?
Дмитрий Мыслитель (9101) Екатерина Герасимова, а у вас они вместе .... ну фармакологическое взаимодействие у них не вызывает негативной реакции совместный приём не противопоказан , главное что бы не было передозировки
ЛАДА ЛЕЯ Профи (593) 1 месяц назад
ТЕРпеть не надо никакую температуру это ведет к очаговому поражению легких. АМПИЦИЛИН группа пеницилиновых губительна для пневмококовых бактерий.есть еще народная медицина. но вы не рядом предложить не могу.ибупрофен на пневмоккоки не действует а простосбивают простудную тем-ру..