Телевизор Haier перестал включатся
Не включается через пульт и через кнопку на нем. При этом когда нажимаю на пульте что то, горит красный светодиот. На телевизоре горит лампочка красная (как и обычно). Как решить проблему?
Мастеру отнести . Если из розетки выключал и вкл повторно .
Что было с ним? У меня такая же беда
Отключили телевизор хайер 65смарт тв , на 4 дня из розетки. Включили появилась заставка ХАЙЕР и как будто сгорела тоесть исчезла. Больше телевизор не включается. Светится синим по краям и всё. Пробовал перезагрузить с пульта ничего, батарейки новые поставил. Также 15 минут ждал потом опять в розетку включал , опять ничего. Получается хана телеку?
выдерни его из розетки и попробуй ещё раз.
Батарейку давно менял?