Что надо для поступления в ППС?

Hxjx Shhs Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Можно будет работать с 9 класса в ППС.Что надо чтобы работать там? Лицензия на оружие? Военный билет? Какие предметы надо чтобы идти туда, на какие оценки надо учиться? Тяжело туда попасть?
Голосование за лучший ответ
Roma Lotarev Ученик (95) 2 месяца назад
Не куда не иди кругом кидалово стань плечом к плечу к СВОим!
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 2 месяца назад
для поступления в ППС и таскать пьяных, достаточно поехать головой и просто захотеть
Hxjx ShhsУченик (92) 2 месяца назад
Честно, очень хочу таскать пьяных).
Sfera Искусственный Интеллект (192041) Hxjx Shhs, можешь и без ппс тягать