Что может получиться, если не правильно сделать квас?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5430), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2319) 2 месяца назад
Смерть кладбище черепа кровь
Олег Соломонов Мастер (1823) 2 месяца назад
Подиареит немного и все. Пустяки. Так что не волнуйся
Сева Барбос Мастер (1404) 2 месяца назад
жидкость с запахом и вкусом уксуса и пеной
адская смесь
я так один раз приготовил квас, просто вылил в раковину, это было что-то, но не квас
STRӘNNIK Мастер (1399) 2 месяца назад
Здравствуйте! Если переборщить с дрожами, то человек который вы напоете своим квасом, опьянееет.
"kma Оракул (62921) 2 месяца назад
Сладкая вода с хлебным запахом (дрожжей не хватило или температура ниже 20°).
Кислая и/или вонючая жидкость (не тот тип брожения/гниение из-за отсутствия термообработки ёмкости и ингредиентов до введения дрожжей).
Брага (слишком много сахара и температура ближе к 40°).
Тюня Вroken Гуру (3999) 2 месяца назад
Можно опьянеть или отравится