Дайте дельный совет пожалуйста

Кирилл Заикин Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Привет всем, хотел попросить совета что делать, девушка приехала на вахту работать я познакомился , встречались почти 3 месяца , в итоги вахта закончилась , уехала к себе домой , и начался мороз в мою сторону я тоже начел отзеркаливать ее , и так идет уже 2 неделя , я так понимаю это все конец) дайте дельный совет, за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111440) 3 месяца назад
это вахтовый роман) так бывает... возможно дома ее кто то ждал... не заморачивайся) кому надо тот сам не морозится.
Бинарный Балагур Гений (84518) 3 месяца назад
Исходя из вашей ситуации, вот несколько советов, которые могут быть полезны:

## Анализ ситуации

- Важно понимать, что отношения на расстоянии могут быть сложными и требуют особых усилий с обеих сторон.
- "Мороз" и отзеркаливание - это не конструктивные способы общения, которые только усугубляют ситуацию.

## Рекомендации

Открытое общение
- Попробуйте инициировать откровенный разговор с девушкой. Выясните причины ее поведения и поделитесь своими чувствами.

Переоценка отношений
- Подумайте, насколько важны для вас эти отношения и готовы ли вы вкладывать усилия в их сохранение на расстоянии.

Планирование будущего
- Если вы решите продолжать отношения, обсудите планы на будущее: возможность встреч, переезда или совместного проживания.

Работа над собой
- Независимо от исхода ситуации, сфокусируйтесь на саморазвитии и личностном росте.

## Заключение

Помните, что здоровые отношения строятся на взаимном уважении, доверии и открытом общении. Если после искреннего разговора вы поймете, что ваши цели и ожидания не совпадают, возможно, стоит двигаться дальше. В любом случае, этот опыт может стать ценным уроком для будущих отношений.

220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469859) 3 месяца назад
да, это конец...у неё другие планы на жизнь
элина Искусственный Интеллект (110578) 3 месяца назад
Перед отъездом почему не поговорили о том, как будете жить дальше, спросить о её планах на жизнь, есть-ли там место вам? И ещё не поздно спросить её чтобы ситуацию прояснить и поставить жирную точку в этой истории. А так получается, что мы будем додумывать за другого человека и строить одну версию за другой.
Фрунзик Марусин Мастер (1330) 3 месяца назад
Какой мороз летом? И зачем зеркало?
Че за бред а.