Как бы вы поступили в такой ситуации

Раф Мыслитель (5888), на голосовании 1 месяц назад
У вас есть работа и бригада вас возит постоянно один и тот же водитель у вас к нему хорошие дружественные отношения и вот вы с бригадой решаете выпить на работе а ваш водитель берет и стучит начальству и конторе о вашей пьянке вам ясен пень влетает вы решаетесь премии и на волосок от увольнения остаетесь на работе на своих местах ....как дальше спрашивается работать когда вас возит стукачек который любит делать стук стук ?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384052) 2 месяца назад
Водитель прав. Вы - нет. После работы - сколько угодно алкоголя.
РафМыслитель (5888) 2 месяца назад
Водитель это вообще отдельная организация от нас мы тоже отдельная организация однако у него хватило ума прибежать в нашу и стукнуть нашему начальству
Светлая Искусственный Интеллект (384052) Раф, молодец