Как получить пароль?
Мой ящик на мэйле взломали, поменяли пароль и контрольный вопрос. Сейчас узнаю, что егоудалили за непользование в течение 3 месяцев. Сказали, что его можно восстановить, если я правильно введу пароль.
Кто знает, можно ли как-то получить пароль, может есть прога, которая подбирает пароли или еще что-нибудь? ?
Мне оч. нужен тот ящик, т. к. у меня там сохранилось много контактов, которые я не могу сейчас разыскать. Помогите, пожалуйста!!!
Обратитесь в Службу поддержки
http://win.mail.ru/cgi-bin/support
прога нет
либо пиши в тех поддержку
либо на хак зону за денежку взламывать твой ящик будут хакеры.. .
на хак зоне это сделают быстро и качественно.. но дорого (