Поставить латку на велосипед

Андрей Благодаров Ученик (210), на голосовании 2 месяца назад
всем привет можно ли обезжирить маслом камеру на велосипеде чтоб на неё приклеить латку?
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (942) 3 месяца назад
нужно
Роман ДмитриевичПрофи (942) 3 месяца назад
ой нет маслом нет
Андрей БлагодаровУченик (210) 3 месяца назад
ну обычно просто бензином или соляркой обезжиривают а маслом нет
Роман Дмитриевич Профи (942) Андрей Благодаров, маслом не надо ,лучше тогда шкуркой протери (наждачная бумага)
а средство для снятия лака это обехжириватель
?
Роман Дмитриевич Профи (942) Андрей Благодаров, да
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 3 месяца назад
Камеру надо не обезжиривать, а зашкурить наждачкой в месте наклейки.

Чтоб оголить "свежую" резину