Как установить систему скинов ely.by на лицензию?
Пробовал сделать это и на modrinth app и на дефолтном лаунчере Майкрософт, проблема одна. Играю на лицензии, друзья на пиратке. Когда я был хостом, открывал сервер на paper, добавлял пару плагинов в их числе плагин ely.by, всё работало замечательно, претензий нет. По этому играя в ваниллу действия всегда одни, сервер на пейпер + плагин = кайф. Но когда решили покатать с модами на фабрике, хостом был друг на пиратке через локалку, т.к. была проблема с установкой модов + ядро не поддерживает плагины. К самой проблеме: для версии, например, 1.21 с сайта качается архив с .jar файлом authlib 5.0.50 хотя в директории майнкрафта authlib 6.0.54, при удалении которой майн отказывается запускаться. Если переименовать 5.0.50 в 6.0.54, то майн выдает ошибку. И так со всеми authlib версиями, каждая отличается от того, что находится в папке authlib определенной версии дериктории майна
P.s. не пишите, пожалуйста, про иные модификации или tl legacy.
Есть мод CustomSkinLoader - в нем объединены многие пиратские системы скинов (включая ely.by и тдаунчеровскую) - его и используй, а не подмены AuthLib. Штука нестабильная и вполне можно что-то сломать.