8- день воздержания (на грани срыва)

я нелох Знаток (412), на голосовании 2 месяца назад
Уже 8 день воздержания Сходил на учебу и в зал Силовые растут, аппетит тоже королевский Ем 4 раз в день Сегодня день был немного грустным, но все же главное - держусь. Ночью появляются плохие мысли в голове, не дает нормально поспать, но держатся можно еще но трудновато немного если честно.
Голосование за лучший ответ
Gamer Youtube Знаток (341) 3 месяца назад
достигнешь 10 дня ачивку получишь
я нелохЗнаток (412) 3 месяца назад
Хорошо ?
Jako Fresko Мастер (1662) 3 месяца назад
Конч, сдерживание не приводит ни к чему хорошему
Алексей Заводович Мастер (1139) 3 месяца назад
У тебя не должно быть свободного времени
Роман Дмитриевич Профи (942) 3 месяца назад
так надо 7 дней и без ?это сделать и ничего не случиться если ты не знал
я нелохЗнаток (412) 3 месяца назад
Хочу продержатся 1 месяц если смогу)
Роман Дмитриевич Профи (942) я нелох, а смысл какой,что ты с утра со спермой в трусах будешь?
kapustka0513 Ученик (246) 3 месяца назад
А смысл? Просто потом проснешься в мокрой кровати и всё.
я нелохЗнаток (412) 3 месяца назад
Не буду бро)