Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, ваше сердце выдержит подобные виражи? Вы возвращаетесь домой после мероприятия…

Кира Эсторская Мастер (2059), открыт 1 неделю назад
Жаркие объятия и поцелуи.. Он рвет пуговки платья на вашей груди и по-хозяйски выпускает ее на улицу. «Подонок» шепчете ему, любое ваше слово. Его лишь распаляет. Случается жаркий секс, экспрессивный и грубый! С его оргазмом на вашем лице и волосах. На пол на колени! Ноги все равно ватные не держат. Сверкая влажными интимными местами и красной от шлепков попкой, в ванную на четырех, где случается золотой дождь!
А потом он вас поднимет искупает, занежит, звуковик и на руках унесет на постель отдыхать. И завтра для гармонии бытия массаж от пальцев до пальцев и самый сладкий куни. Потому что вообще-то он лапочка!

Сердечко и психика выдержат?
Дополнен 6 дней назад
* зацелует )
16 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (114372) 1 неделю назад
Всё потрясающе, кроме золотого дождя))
Ну не люблю)
Адепт АфродитыМудрец (19128) 1 неделю назад
Пробовали, но не понравилось?)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (114372) Не пробовала. Сама идея не вдохновляет.
Вера Искусственный Интеллект (406135) 1 неделю назад
После фразы "Вы возвращаетесь домой после мероприятия…".. всё выглядит обычно по другому )))) подозрения , кручения носом , раздражительность , что пьяная .. и тэрэ и пэрэ
Зайчик* Искусственный Интеллект (107354) 1 неделю назад
У меня крепкое сердце))))прости,текст не осилила)))))
Магия Несовершенства Мудрец (18588) 1 неделю назад
Аж не заметила как бутерброд весь слопала....так зачиталась....))
Прибор 007Оракул (57413) 6 дней назад
А бутерброд был с чем?
Магия Несовершенства Мудрец (18588) Прибор 007, не помню)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (102836) 1 неделю назад
Что то грязи много. ?
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 1 неделю назад
Ты не понимаешь контекст.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (102836) Кира Эсторская, тут не садизм, а унижение. БДСМ в другой стороне. ?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (224755) 1 неделю назад
Боюсь, ударю его раньше, чем он свой член ко мне пристроит. Сработает "бей и беги". Этот вариант развития событий мне не по душе. Просто не моё)

Здравствуй, милая)
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 1 неделю назад
Привет, солнышко )
Hessen Знаток (331) 1 неделю назад
Извиняюсь за грубое слово. Tо есть он её ещё и обоссал?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295279) 1 неделю назад
Уффф фф.... Кроме дождя всё... И дважды))) привет, моя хорошая?
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 6 дней назад
Привет, загадка ?
Прибор 007 Оракул (57413) 6 дней назад
Кира, что за манера у вас - писать так, будто держать за яйца, натягиваясь ртом на член?
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 6 дней назад
Это вы проецируете на меня свои желания, М.А. )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (522552) 1 день назад
РЖУ!!! " и по-хозяйски выпускает ее на улицу...."
Вот же прохожие порадуются )))
А ведь было, было же... Я то уже не юноша, а она еще школьница... Море, скалы, людей никого... И вот когда я впервые расстегнул лиф её купальника и откинул его в сторону, она тоже прошептала: "Подонок! Осталось бы у меня хоть капельку сил, а бы тебе по твоей наглой морде врезала..." )))

А вот обссыкать теток мне никогда не хотелось )))
Ты часом копро-сексом не увлекаешься? )))
Богиня дискотекиМыслитель (5512) 11 часов назад
я тоже поржала про улицу))) возмутил сам факт золотого дождя кто кого обсыкал он ее или она его?)) фу как можно о таком думать ))))))))) сссыте пожалуйста в унитаз))))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (522552) Богиня дискотеки,
Влад Искусственный Интеллект (183681) 1 день назад
Тебе пора издавать сборник по рно рассказов. Такой талан пропадает в ТДВ:))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (257949) 1 день назад
))))Тут все аплодируют аплодируют))))
Кончили аплодировать)))))
РS.
попробовал бы меня кто то обоссать))))
Богиня дискотеки Мыслитель (5512) 11 часов назад
золотой дожь мы не берем в расчет )) после мероприятия я обычно уставшая спать хочу и на секс сил совсем нет тут главное до подушки добраться и завалиться спать ))))))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (99508) 3 часа назад
Сдохнуть можно, особенно от золотого дождя во рту.