Могут ли забанить меня в роблокс , если куплю робуксы через группу?

Валентина Антонова Ученик (127), закрыт 7 месяцев назад
Нашла я одного продавца и он продает робуксы в игре роблокс. Он продает робуксы группой. т.е. у него достаточно большие продажи , ну так вот если он мне даст 1000 рб группой смогут ли меня забанить?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Мишка Фреде знаетПросветленный (46155) 8 месяцев назад
вряд ли ты же все таки через роблокс почти покупаешь а не на рандом сайте
Чувак БиркаМыслитель (6375) 8 месяцев назад
Я баил через сайт кучу раз, мне бан не прилетал, кому-то прилетал, хзхз, рандом
Матвей ЛимоновичГуру (4122) 8 месяцев назад
посути это нарушает правила роблокса но шанс бана крайне мал