9 месяцев назад
Лучший способ получить кучу изумрудов в майнкрафте путём торговли
без дюпа, без команд/креатива, просто наивыгоднейшие сделки с носатыми. Пробовал способ с заражением библиотекаря, но он мало того, что вместо трёх книжных полок (как раньше) продаёт одну, так ещё и после его выздоровления от зоумбие вируса скинул в цене всего 1 изумруд (с 9 до 8 хд)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Продавай палки лучнику
Продать им своё тело
Выкинуть их