Почему вампиры не любят чеснок?

Алекс Симонов Просветленный (22632), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Eduardo Мыслитель (5890) 3 месяца назад
От него же вонять будет, как подкатывать?
Евгений А. Оракул (87467) 3 месяца назад
Не вкусный и пахнет неприятно.
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 3 месяца назад
Его никто не любит, точнее запах от него. Но люди боялись в этом признаваться, чтобы не сочли вампирами. Вот и считается, что только вампиры не любят
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169116) 3 месяца назад
Дихлофос они не любят, а на чеснок им пофиг
Вероника Мастер (1723) 3 месяца назад
Чеснок убивает какие то бактерии и грибки, которые водятся у вампиров в организме и им силу придают