Мужчина продолжает сидеть на сайтах знакомств
Познакомились на сайте знакомств. Встречаемся третий месяц , сегодня обнаружила , что он сидит на сайте знакомств . Без лишних слов заблокировала . Если сидит , ему же пофиг на меня ?
ДополненНичего он мне не должен , если человек пишет , что любит , но при этом продолжает сидеть на сайтах знакомств . Зачем такое лицемерное общение нужно
Если он тратит на вас третий месяц, то вероятно ему не совсем пофиг на вас. Не плохо было бы спросить у него, а чё это он на СЗ сидит. Конечно к этому вопросы есть, но на мой взгляд было бы точнее сначала разобраться, а уже потом принять решение.
Ну так ж не даёшь ему. Приходится сидеть на СЗ.
Обычно если мужик сидит на сз то так до гроба и будет сидеть.может и жениться,но так торчать и будет)) это диагноз.к нормальным отношениям непригодны.
Ты правильно сделала. Скорее всего, ты была у него не единственная
Да