Как приготовить лимонад? Есть черешня облепиха арбуз абрикос...

Кайрат Просветленный (27279), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120837) 2 месяца назад
Лимон подавить и залить водой. Добавить сахарный песок.
КайратПросветленный (27279) 2 месяца назад
Вот лимона нет. Есть лимонный сок в бутылке...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120837) Кайрат, сделайте чай из облепихи или компот из абрикосов и черешни)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) 2 месяца назад
Свари морс. Или компот. Будет не хуже
Вас пока дождешься.. уже сварено и даже все выпито )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) Кайрат, а что меня ждать? Я за тебя ничего не сделаю. А компот ещё вариант, пока фрукты есть.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352623) 2 месяца назад
Варианты компот.
Вари компот. Телефон исправляет.