Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда не можешь вовремя попасть на прием к врачу?

Анастасия Ульянова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Ничего я так понимаю? Горло болит уже недели три. Местные врачи ничего не вылечили. Сама сдала мазок на бак посев из зева. Обнаружили золотистый стафилококк ... Вот теперь у меня паника чувствую себя не очень. Принимаю иммуномодуляторы. К врачу только в понедельник... А что может быть до понедельника не представляю (самой начать принимать антибиотики? Так как написали к каким чувствительность имеется.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147352) 1 месяц назад
Современная медицина сперва вам прописывают витаминки... И отправляют на анализы какие будут недели через три.... Так как где вы делали вот этот анализ а не принять не могут это организация у них в поликлинике не сертифицирована. И по этим анализам вас не могут лечить. Так что пейте антибиотик если горло у меня воспаляется в начале и я чувствую что заболел я делаю укол Цефтриаксон. Ну это в начале хватает 1-2 укола через 12 часов. Потом не забудьте пробиться на восстановление микрофлоры кишечника
Кирилл Павлович Профи (608) 1 месяц назад
Главное не унывать. В конце концов всегда есть возможность испытать на себе навыки самодиагностики и самолечения.