Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Море и купание в море для похудения .

Ihtiandr Гуру (3054), на голосовании 1 неделю назад
Если сейчас в эту пору года , я буду очень много находится в морской воде в Чёрном море и много купаться и плавать , то от этого смогу очень сильно и очень быстро похудеть .... Больше всего интересует похудение в области живота . Поможет сильно ????
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) 1 месяц назад
лечи голову, вообще не похудеешь
bbf ggg Мастер (1635) 1 месяц назад
Поможет,плавание утомляет,но еда должна быть норм.
Профессор Оракул (88391) 1 месяц назад
Не поможет. На море сильные волны, и много там не на плаваешь. А еще там медузы.
Но можно бегать по утрам вдоль берега и купаться в разных местах.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464369) 1 месяц назад
на поддержание постоянной температуры тела тратится много энергии, но не на столько, что бы это прямо сказалось на похудении, лучше возьми под контроль свой инсулин
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162187) 1 месяц назад
Что в бассейне, что в море организм теряет энергию, которую потом на берегу успешно восстанавливает едой! Поэтому похудеть не получится.