Голосование за лучший ответ
Кайрат
3 месяца назад
Сегодня видел объявление. Кто поставил диагноз по Гуглу идите за лечением в Яндекс
КайратПросветленный (27279)
3 месяца назад
Прошу прощения за глупость. Ничего личного но этим должны заниматься врачи. Если серьезно настроены. Пройдите дополнительно обследование в другой больнице и обязательно с повторным обследование УЗИ анализы и все остальное. Или найдите другого врача. Я так думаю
Профессор
3 месяца назад
50 см - это пол-метра, на секундочку. И тогда это скорее всего не киста, а девятый месяц беременности.
А кисту сейчас удаляют малоинвазивными методами, зондом, без операции. Это безопасно.
Raiden ShogunУченик (121)
3 месяца назад
Искренне надеюсь , что она не так поняла.. Написала блин 48 - 50 , 49,5 см и теперь я уснуть не могу. Это вообще что такое