Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Психоастения может вывести на искажение слуха?

Великий Шушпанчик Мудрец (13007), на голосовании 1 неделю назад
Уже с неделю как не различаю кому принадлежит голос (различаю только мужской и женский).
Врач (психиатр) в пятницу выписал Рисперидон, Я думал что чтобы моему мозгу отдохнуть транквилизатор нужен.
Врач еще заикнулась насчет госпитализации, но я такого не могу себе позволить, на новой работе меньше месяца работаю, и тут такое...
Голосование за лучший ответ