Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тошнит

Ольга Смолова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Помогите,очень быстро и срочно нужно избавиться от тошноты,меня не рвёт но чувствую подташнивание,что делать
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (6091) 1 месяц назад
два пальца в рот и в унитазик
shenx Знаток (283) 1 месяц назад
таблетку и успокоится/мятную конфетку и воду
A B Мыслитель (6333) 1 месяц назад
сядьте на диету, разгрузите печень-поджелудочную. С утра кашка - овсянка, на обед нежирная пища, гарнир гречка, тушёные овощи и пюре. Естественно исключаются алкоголь, соусы, маойнез, кетчуп. Всё очень нежное и диетическое
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464369) 1 месяц назад
Избавиться от чувства тошноты поможет теплый чай из ромашки, мяты, мелиссы. В него можно добавить лимон или немного имбиря. Из аптечных средств убрать тошноту помогут мятные таблетки для рассасывания.
Кирилл ПавловичПрофи (608) 1 месяц назад
Найди ближайшее ведро, оно станет для тебя лучшим другом.
Кирилл Павлович Профи (608) 1 месяц назад
Найди ближайшее ведро, оно станет для тебя лучшим другом.
Брамби Мудрец (14993) 1 месяц назад
Выпить Мезим. Но последний раз, лично мне он не помог
Марина М. Искусственный Интеллект (229936) 1 месяц назад
Смотря от чего подташнивает.Если от засорения желудка-то стакан кипячённой воды с ложкой пищевой соды.Если от застоя желчи-то грушу съесть или отвал из льяного семени.Но это только если нет камней в желчном,при камнях категорически нельзя желчегонного ничего! Если подташнивает от перепадов давления-то сначала надо давление измерить и узнать какое у вас.Если тошнит от нервного перенапряжения-то съесть мёду немножко с молочком.Тошнить может по нескольким причинам.У вас то что?
эльвир гиззатуллин Мастер (1724) 1 месяц назад
Меня укачивает в машине .есть таблетка драмина действует в течение 6 часов . а так мятные конфеты жвачка мятная
misonalike Ученик (133) 1 месяц назад
понюхай спирт или антисептик
Ответы - для даунов Мыслитель (6645) 1 месяц назад
У меня такое бывает, когда натощак таблетки выпьешь.
Но обычно проходит, нужно просто посидеть и успокоится.
Обычно само проходит.
Но бывало и вырывало прям, наверное, есть проблемы с желудком, изжога бывает.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
прям хорошо помогал от тошноты полисорб с чем-то кисленьким, или водой и лимоном или соком
Кристина Амидова Гуру (4101) 1 месяц назад
да, выше действительно правильно посоветовали полисорб, как раз то что надо при тошноте, проверенно