Почему в Москве так много комаров

селена пива Ученик (205), на голосовании 2 месяца назад
Почему в Москве так много комаров? Живу рядом с Вешняками, каждый веер залетает орда тварей, задеваю шторы и оттуда вылетает полчище сучар-кровопийц
Голосование за лучший ответ
Сандали Ученик (178) 3 месяца назад
а че только в москве, везде так
langaМыслитель (6948) 3 месяца назад
он просто ещё в австралии не был
BoDiNistru Гуру (4470) 3 месяца назад
Наверное, где-то в близи есть какой-нибудь водоем. Возможно, та же река Москва. Ну или пруды, озера. Им для размножения нужны водоемы. Поэтому они тусуются всегда рядом с ними