Старое аниме в стиле киберпанк и ужас

A S Ученик (97), закрыт 3 дня назад
Подскажите название старого и кровавого аниме там были моменты в стиле киберпанк а ещё я прям помню, толи мужик толи полицейский спас девочку вроде с мишкой в руках, а она по итогу монстр или один из монстров принявших облик девочки
Дополнен 1 месяц назад
Девочка убила того мужика, точнее монстр девочка
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566437) 4 дня назад
Это было в SIN: Создатели монстров | Sin: The Movie
Где-то в середине аниме...
SIN: Создатели монстров | Sin: The Movie

Остальные ответы
Октавиан Август Гуру (3836) 1 месяц назад
Это очень распространённый жанр для аниме 80-х.
Лично я, человек не смотрящий аниме, могу вспомнить только Interstella 5555.

Если нужно найти конкретное произведение, то проще всего погуглить что-то вроде "Cyberpunk anime classics" или по ключевым словам "Cyberpunk anime policeman, cop".

P.S. Сам я по этим запросам нашёл аниме Bubblegum Crisis, которое похоже на то, что вы ищите.
122 Гуру (4944) 1 месяц назад
Эрго прокси? Но там не совсем киберпанк, там постапокалипсис. И там не полицейский а сам эрго прокси который стёр себе память и стал Винсентом Лау
A SУченик (97) 1 месяц назад
Не не то
Карина Белгородцева Знаток (467) 1 месяц назад
Сцены, описанные вами, похожи на аниме "Город чудищ" 1987 года. Было там что-то подобное, про монстров, притворяющихся людьми.